data-content-width="1200px">

Статьи

Бизнес план пекарни

Многие начинающие предприниматели, не могут определиться, каким бизнесом им заняться, что начать производить, что лучше всего люди будут покупать. Подобная проблема существует и для опытных специалистов.

Многие начинающие предприниматели, не могут определиться, каким бизнесом им заняться, что начать производить, что лучше всего люди будут покупать. Подобная проблема существует и для опытных специалистов. Проводить дорогие и зачастую длительные маркетинговые исследования во многих случаях нецелесообразно и экономически не выгодно. Для этого мы приходим к необходимости составить бизнес план пекарни или какого либо другого вида бизнеса.

ТТЦ «Импексмаш», работая на рынке хлебопекарного и кондитерского оборудования с 1998года, имеет большой опыт по подбору ассортимента производимой продукции, по составлению бизнес плана, по технической и технологической поддержке действующих и начинающих предприятий. Широкий перечень предоставляемых услуг делает наше предприятие главным помощником пекаря или кондитера.

Наши специалисты помогут Вам собрать всю необходимую информацию для составления бизнес плана Вашей пекарни или мини пекарни, рассчитать себестоимость продукции, помочь подобрать помещение и рассчитать общее потребление электричества, разместить технологическое оборудование. С помощью нашего технолога Вы сможете подобрать ассортимент производимой продукции, разработать технологические карты и рецептуры.

Среди наших клиентов Вы сможете найти и крупнейшие хлебопекарные и кондитерские предприятия, известные как в Украине, так и за ее пределами, и предприятия небольшого формата: мини пекарни, мини хлебозаводы, небольшие кондитерские цеха, булочные, супермаркеты, столовые, кафетерии и т.д.

Сотрудничество с ведущими производителями из Италии, России, Германии, Франции, Австрии, Швеции и т.д. позволяет со всей ответственностью сказать, что мы предлагаем лучшее оборудование для оснащения и хлебозавода и мини пекарни.