data-content-width="1200px">

Статьи

НОВИНКИ! Торгово-Технический Центр «Импексмаш» предлагает линии для производства кондитерских изделий в ассортименте!

Линия кондитерских изделий на базе туннельной печи Winkler, Германия.Это оригинальные сухарики: крупнопористые «тающие», покрытые молочной, шоколадной, карамельной глазурью, кокосовой стружкой, пудрой и др. Сухарики по вкусовым качествам несколько похожи на печенье.
Этот продукт пользуется очень большой популярностью в странах Европы, но совершенно отсутствует на украинском рынке. Кроме потрясающего вкуса, длительного срока хранения, сухари и на много полезнее, чем свежий хлеб!
Текущее изучение свойств хлеба впервые продемонстрировало, что основной состав, который имеет антиоксидантные свойства, противостоящие развитию рака толстой кишки, сконцентрирован в хлебной корке и в хлебных сухарях!
Для производства таких сухарей используется специально спроектированная туннельнуя печь (Германия, Winkler), применение которой позволяет получить наилучшее качество готового продукта. В печи используется капельная система обогрева пекарной камеры с рециркуляцией продуктов сгорания топлива, а также усиленная система пароудаления. Подобная схема обогрева и особая высота пекарной камеры позволяет экономить до 20 % энергоносителей по сравнению с классическими схемами.
Всю подробную информацию по технологии, производству и оборудованию вы можете получить в ТТЦ «Импексмаш» по телефонам (0522) 223688, 224510!