data-content-width="1200px">

Статьи

Оборудование для пекарни (б/у)

Надо признать, что, рынок бывшего в употреблении оборудования для пекарни (б/у) очень развит и существует уже много лет. Этот рынок нам был интересен всегда.

Надо признать, что, рынок бывшего в употреблении оборудования для пекарни (б/у) очень развит и существует уже много лет. Этот рынок нам был интересен всегда. Но особенно актуальным вопрос восстановленного оборудования стал во время кризиса. И на сегодня — это одно из направлений работы ТТЦ «Импексмаш».

Наше предприятие предлагает такое востановленное оборудование б/у:

– тестоделители потоковые (импортные и отечественные);

– автоматические делители-округлители для мелокоштучных изделий;

– ротационные и конвекционные печи;

– планетарные миксеры;

– формовочные машины для производства пряников и печенья;

– тестомесы для крутого теста;

– котлы варочные;

– тиражировочные машины;

– а также другое б/у оборудование для пекарни по вашему запросу.

Если оборудование для пекарни высокого класса, качественное, то даже несмотря на то, что ранее оно использовалось, можно рассчитывать еще на несколько лет его нормальной эксплуатации и стабильной работы производства (в зависимости от вида оборудования, качества и срока эксплуатации). Бесспорно, экономия средств на стартовом этапе. Купить оборудование для пекарни б/у, означает существенное снижение риска потери средств при неудачном развитии нового бизнеса. Сегодня б/у оборудование, особенно известных брэндов, не уступает, а порой и превосходит по качеству новое оборудование.

Приобретая работоспособные пекарни б/у можно быть уверенным, что в случае возникновения необходимости по той или иной причине закрыть производство, их можно будет продать с наименьшими потерями, а если предприятие будет развиваться успешно, то заменить бу оборудование на новое. Поэтому покупка подержанного оборудования для пекарни б/у, особенно ротационных печей вполне обоснована и позволяет минимизировать затраты на уже существующее или только создаваемое производство.

Вы можете связаться с одним из наших менеджеров, что бы узнать больше информации о пекарнях б/у. Наши менеджеры помогут Вам принять правильное, оптимальное решение.

1 Comments

  1. Владимир

    Необходимо оборудование для организации цеха по выпечки хлебобулочных изделий(полного цикла).Спасибо. т.0675609037

    18.04.2020 at 07:18 | Відповіcти