data-content-width="1200px">

Статьи

Оборудование для выпечки хлеба

Оборудование для выпечки и производства хлеба от компании «ИМПЕКСМАШ», которая помогает украинским хлебопекам и кондитерам внедрять новые технологии, проводить техническую реконструкцию производства, воплощать в жизнь самые смелые проекты. На сегодняшний день мы обслуживаем более 700 предприятий Украины.

Оборудование для выпечки хлеба от компании «ИМПЕКСМАШ». Еще с 1998 года помогает украинским хлебопекам и кондитерам внедрять новые технологии, проводить техническую реконструкцию производства, воплощать в жизнь самые смелые проекты. На сегодняшний день мы обслуживаем более 700 предприятий Украины.

ТТЦ «Импексмаш» выполняет полный перечень работ, необходимых для создания хлебопекарного или кондитерского производства: от рекомендаций по ассортименту выпускаемой продукции, подбору технологического оборудования, разработки рабочего проекта до поставки, запуска, проведения пробных выпечек, обучения персонала и дальнейшего гарантийного и послегарантийного обслуживания. В нашей компании работают 68 сотрудников. Квалифицированный технический персонал, технологи пищевого производства, сертифицированные проектанты, конструкторы, опытные менеджеры, таможенные брокеры, переводчики, программисты и пр.

На данном сайте Вы сможете найти широкий ассортимент хлебопекарного и кондитерского оборудования для производства хлеба и ассортимента кондитерских изделий. В данный момент на рынке Украины очень много предложений по оборудованию для выпечки хлеба и хлебобулочных изделий в различной ценовой категории. Наше предприятие может предложить Вам комплекс оборудования для производства хлеба в широком ценовом диапазоне. Это и недорогое оборудование на базе ярусных печей, и оборудование средней ценовой политики на базе ротационных печей различной мощности. Для больших пекарен и хлебозаводов мы сможем предложить туннельные печи. Вы сможете приобрести и отдельную единицу оборудования, и готовый комплект пекарни и даже готовый бизнес под ключ с предоставлением технических условий и всей сопроводительной документации. Для организации пекарни необходимо оборудование, которое мы сможем подобрать для Вас в зависимости от производительности Вашей будущей пекарни.

ТТЦ «Импексмаш» имеет собственный, построенный в 2008 году склад общей площадью 2000 кв.м.. Практически все оборудование для наших партнеров есть постоянно в наличии на складе (более 300 единиц), это позволяет в кратчайшие сроки производить поставку.