data-content-width="1200px">

Новости

Выставка «Хлеб / КондитерЭкспо – 2013»

Торгово-технический центр “Импексмаш” – участник 18-й международной специализированной выставке «Хлеб / КондитерЭкспо – 2013»С 10 по 12 апреля 2013 года, Торгово-технический центр “Импексмаш” в очередной раз стал участником 18-й международной специализированной выставке «Хлеб / КондитерЭкспо – 2013» в г.Киеве.

«Хлеб/КондитерЭкспо» – самая большая выставка в Украине. Благодаря своему масштабу и широте охвата вопросов отрасли, «Хлеб/КондитерЭкспо» заслужено считается ведущим событием в Украине в хлебопекарной и кондитерской сфере.

Торгово-технический центр “Импексмаш” представил оборудование оборудование для производства хлеба и кондитерских изделий. Была организована “живая” работа кондитерского оборудования прямо на выставочном стенде. Посетители выставки смогли ознакомиться с принципами работы оборудования, и узнать об ассортименте продукции производимом на этих машинах.

Параллельно этой выставке “Импексмаш” принимал участие в выставке “Международный форум пищевой промышленности и упаковки 2013” (International Forum Food Industry and Packaging, IFFIP), которая проходила в выставочном центре “ЭкспоПлаза”. Это важное событие упаковочной и пищевой индустрии Украины, является связующим звеном между поставщиками и производителями оборудования , упаковки и перерабатывающими и производственными компаниями которые в нем нуждаются. IFFIP представлен самостоятельными отраслевыми выставками «Пак Экспо», «ПродЭкспо», «ПродТехМаш» и «Хлебопекарная и кондитерская индустрия». Торгово-технический центр “Импексмаш” представил оборудование лучших европейских производителей.