data-content-width="1200px">

Новости

ПТЦ Импексмаш провел очередной семинар для своих партнеров

2 и 3 февраля на базе экспериментального цеха ПТЦ Импексмаш были проведены семинары для кондитеров и хлебопеков.В программу семинаров были включены демонстрация в работе кондитерского и хлебопекарного оборудования, презентация хлебопекарных и кондитерских ингредиентов от нашего партнера – Торгового Дома “Бакор”, дегустация свежевыпеченных изделий, экскурсия по складу оборудования, который является крупнейшим в Украине.
В этот раз семинар приобрел статус международного. Кроме представителей хлебопекарных и кондитерских предприятий из разных уголков Украины в гостях у нас побывала бизнес-делегация из Узбекистана.
Наши гости высоко оценили работу оборудования собственного производства ПТЦ Импексмаш – отсадочных машин Multidrop 600 ( в т.ч. с функцией струнной резки и со вторым бункером), глазировочной линии (в составе глазировочной машины и охлаждающего туннеля). Также в работе было показано оборудование, которое продает компания Импексмаш в Украине – планетарный миксер Starmix, Раскаточная машина Flamic, с блоком нарезки круассанов, делитель-округлитель Fortuna, печь Miwe Аeromat. Особый интерес у наших гостей вызвал показ дозатора-наполнителя Edhard, производства USA (ПТЦ Импексмаш является эксклюзивным представителем компании Edhard Corp в странах Восточной Европы и СНГ).
Наши гости выразили готовность к сотрудничеству с нашей компанией. Также разработан план действий по дальнейшему продвижению оборудования производства ПТЦ Импексмаш на рынке Узбекистана.