data-content-width="1200px">

Новости

Сервис «Импексмаша» – гарантия бесперебойной эксплуатации Вашего оборудования

Компания «Импексмаш» за свою 25 летнюю историю прошла все этапы становления: от поставщика хлебопекарного и кондитерского оборудования до производителя оборудования с мировым признанием. На крупнейшей мировой профильной выставке IBA-2018, которая проходила в г. Мюнхен, машины производства компании высоко оценили профессионалы более чем из 60 стран мира.

При этом, Импексмаш – это не только производство и поставка оборудования, но и разработка и продажа хлебопекарных и кондитерских ингредиентов, технологическая и техническая поддержка, отдел комплектации, собственный склад оборудования (2500 кв.м.), транспорт, отдел ВЭД.

Перечень сервисных работ, которые предоставляет компания начинается от пусконаладочных работ до услуг по абонентскому обслуживанию оборудования. Важным моментом в сервисе от Импексмаша является его оперативность. В режиме 24/7 работает отдел технической поддержки, который готов оказать как консультативную помощь, так и оперативный выезд специалистов на ремонтные работы. Благодаря наличию постоянного склада запасных частей мы высылаем необходимые запасные части в течение одного рабочего дня.

Такой вид оперативности высоко оценивается клиентами ПТЦ «Импексмаш», которые очень часто приятно удивлены сроками и качеством предоставляемых услуг.

Сотрудничая с Компанией «Импексмаш» клиенты получают хлебопекарное и кондитерское оборудование высокого качества и его бесперебойную работу на протяжении всего срока эксплуатации.