data-content-width="1200px">

Новости

Практический семинар от ПТЦ “Импексмаш”

В помещении экспериментального цеха ПТЦ Импексмаш в городе Кропивницкий 25.03.2021 г. прошёл практический семинар – демонстрация оборудования производства завода Импексмаш и кондитерских технологий Торгового дома Бакор.

На семинаре в работе были показаны в работе

отсадочные машины Impex Drop-600S и Impex Drop-600J. На данных машинах были продемонстрированы технологии производства изделий из заварного теста (эклер, кольцо), песочного печенья и печенья типа “курабье”, печенья типа “Домашнее” с шоколадными дропсами, маффинов и маффинов с начинкой, печенья с джемовой начинкой.

Также всем присутствующим было продемонстрировано в работе

оборудование для производства круассанов и других слоеных изделий: раскаточные машины Flamic с устройством для нарезки круассанов, а также завертка круассанов Del Oro F-250.

Как обычно, значительный интерес у гостей семинара вызвало знакомство с

системами дозирования и наполнения Edhard (USA).

Ну а заключительным аккордом семинара была экскурсия по складу готовой продукции ПТЦ “Импексмаш” (более 2500 кв. м.), где в наличии имеется постоянный запас оборудования (более 100 единиц).

В работе была продемонстрирована печь ротационная конвекционная Impex Rotor с пеллетной горелкой и

глазировочная линия в составе: глазировочной машины Impex EM-300, охлаждающего туннеля Impex СТ-400.4, темперирующей машины Impex ТМА-80 и декорирующего устройства к глазировочной машине Impex EM-300.

По итогам семинара были заключены первые контракты с нашими партнерами. Достигнуты договоренности по поставкам  оборудования ПТЦ “Импексмаш” в ближайшем будущем.