data-content-width="1200px">

Новости

05.12.2017 состоялась выставка-семинар оборудования ПТЦ Импексмаш

В первые дни зимы в помещении экспериментального цеха ПТЦ Импексмаш прошел очередной семинар по демонстрации новейших единиц хлебопекарного и кондитерского оборудования, а также ингредиентов.Семинар в очередной раз носил статус международного. Ко многим делегациям из Украины присоединились компании из Узбекистана – ООО Universal Pro-Tech и ООО Avesto Sweets.
В рамках семинара клиентам были продемонстрированы оборудование для производства слоеных изделий, оборудование для розлива маффинов – матрица для жидкого теста к отсадочной машине Impex Drop-600S, возможности систем дозирования Edhard, отсаживание песочного и пряничного теста на отсадочной машине Impex Drop-600S. Посетители семинара проявили большой интерес к глазировочной линии производства ПТЦ Импексмаш в составе глазировочной машины Impex EM-300, охлаждающего туннеля Impex CT-400.4, декоратора к глазировочной машине Impex EM-300, а также темперирующей машины ТМА-80.
Отдельным блоком в программе семинара была выделена демонстрация в работе печи на пеллетах Impex Rotor.
В заключении семинара гостей ждала экскурсия по складу готовой продукции (более 100 единиц оборудования) и дегустация свежевыпеченных кондитерских изделий.
По результатам семинара достигнуты договоренности о сотрудничестве более чем с 10 компаниями-производителями.
В ближайшее время планируются новые поставки оборудования и ингредиентов в Узбекистан.